Фотографии с чемпионата по бодибилдингу и фитнесу

Фото Валентины Цой

Представляем вниманию читателей несколько фотографий с Чемпионата Республики Узбекистан по бодибилдингу и фитнесу 2013 года, который прошёл 8 декабря в киноконцертном зале «Зарафшон». Фотограф – Валентина Цой. Подробный репортаж вы сможете прочесть на сайте Федерации бодибилдинга и фитнеса.

Фото Валентины Цой

Здесь — список чемпионов и призёров. Для тех, кто не пойдет по ссылке мы разместим список в конце даноого поста.
Фото Валентины Цой Фото Валентины Цой

Фото Валентины Цой Фото Валентины Цой 7 8 9 IMG_2718 (2)

Атлет – Физик (Женщины)
1 место – Ильхамова Дильфуза

Спорт – Физик (Девушки)
1 место – Аббасова Ирина
2 место – Демидова Делия
3 место – Кучма Ольга

Бодибилдинг (Мужчины)
Категория до 65 кг
1 место – Мамаджанов Бахтиер
2 место – Курбонбоев Акрам
3 место – Ризакулов Маруф
4 место – Сайфутдинов Даниёр
5 место – Бабаев Хакимбек

Категория до 70 кг
1 место – Максудов Фарход
2 место – Ризакулов Джавнур
3 место – Тулягянов Зиед
4 место – Карабаев Авазбек
5 место – Эргашев Эльер

Категория до 75 кг
1 место – Икрамов Бахтиёр
2 место – Уразметов Илья
3 место – Муродов Азиз

Категория до 80 кг
1 место – Зуфаров Суннат
2 место – Бобоев Каримжон
3 место – Эрматов Бегали
4 место – Карабаев Авазбек
5 место – Эргашев Эльер

Категория до 85 кг
1 место – Мирзакаримов Бахтиёр
2 место – Валиев Зиёдулло
3 место – Узаков Фирдавс
4 место – Курбанов Мухаммад

Категория до 90 кг
1 место – Хусанов Умид
2 место – Мусулмонов Ислом
3 место – Асадов Тимур
4 место – Никишкин Владислав

Категория до 100 кг
1 место – Валынкин Михаил
2 место – Джураев Салим
3 место – Нураев Рустам
4 место – Ходжаев Фарход

Категория свыше 100 кг
1 место – Назаров Иброхим

Абсолютная категория
1 место — Зуфаров Суннат
2 место — Валынкин Михаил
3 место — Хусанов Умид

Атлет – Физик (Мужчины)
Категория до 175 см
1 место – Мирзаев Машхур
2 место – Яфизов Михаил
3 место – Машрабов Кахрамон

Категория свыше 175 см
1 место – Мирзабаев Музафар
2 место – Таварбеков Николай
3 место – Тененбаум Яков
4 место – Имомов Джават
5 место – Якубов Джурабек

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *